Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Электронный каталог Заказать книгу Продлить книгу
На главную    Написать письмо    Карта сайта
Центральная районная библиотека имени В.Г. Белинского
«Игры для всей семьи» 13 Декабря 2013

«Игры для всей семьи»

Каждому человеку иногда хочется с друзьями или семьей весело провести свое свободное время или поиграть в настольную игру. Однако держать в голове огромное количество развлечений под силу только профессионалам. В отделе «Библиотека им. И. С. Тургенева» решили помочь вам найти для вашей компании подходящую игру и скрасить ваш семейный досуг. Для этого в нашей библиотеке оформлена выставочная витрина «Игры для всей семьи». На этой выставке подобраны книги с подвижные играми и конкурсами, подходящие практически для любой ситуации. Также мы подобрали настольные игры, начиная от «пятнашек» до шахмат! Для вашего торжества, будь то день рождения, свадьба, юбилей или какой-нибудь другой семейный, детский праздник, у нас точно найдется множество веселых конкурсов, фокусов, игр и забав, которые обязательно поднимут настроение вашим дорогим гостям, близким родственникам и друзьям. Дети есть дети. Они требуют внимания, ласки, тепла, родительской любви и заботы. Надеемся, что вместе с предложенными играми в вашей семье станет ещё больше улыбок, ласки и хорошего настроения. Приходите всей семьёй в библиотеку, поиграем!


Филиал:  Отдел Библиотека им. Тургенева

Возврат к списку



Наши новости

15.04.2024 День космонавтики-2024
На пороге празднования Дня космонавтики в библиотеках Дзержинского района прошли познавательные мероприятия, посвященные героям космоса и науке!

09.04.2024 «Слагаются стихи наспех»
В рамках проекта творческая лаборатория «Ёж» в библиотеке  им. Н. А. Островского состо-ялся мастер-класс «Слагаются стихи наспех».

09.04.2024 «Порохом пропахшие страницы»
Литературная галерея писателей и поэтов-фронтовиков прошла в библиотеке им. В. П. Чкалова.

Все новости

Наши
достижения

188. Благодарственное письмо А. Н. Кузьменковой

187. Благодарственное письмо Е. В. Дедовой