Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Электронный каталог Заказать книгу Продлить книгу
На главную    Написать письмо    Карта сайта
Центральная районная библиотека имени В.Г. Белинского
2 Июня 2015

«Остров Детства на планете Земля»

Уже 65 лет отмечают замечательный праздник  - День защиты детей. В этот первый летний день всё передовое  человечество демонстрирует своё горячее стремление защитить детей. Защитить от голода  и  болезней, от непосильной работы, от невежества и расовой ненависти, от страха и беды, уберечь от ужасов войны. А в библиотеке им. Н. А. Островского своих гостей - ребят из летнего лагеря МБОУ СОШ №  36 – сотрудники библиотеки  защищали от скуки и плохого настроения. Здесь проходил час общения «Остров Детства на планете Земля». Дети разгадывали литературные викторины, участвовали в конкурсах: «Угадай, кто я такой?», «Придумай рифму»; играли в игры: «Съедобное - несъедобное», «Соберём букет»; все вместе строили дом под музыку «Когда мои друзья со мной» и смотрели мультипликационные фильмы.  Дети рисовали, кто-то делал поделки из бумаги – оригами, кто-то читал книги с книжных выставок и листал журналы, кто-то строил из конструктора  и кубиков. Занятие  нашлось всем!

 



Филиал:  Филиал Библиотека им. Островского

Возврат к списку



Наши новости

15.04.2024 День космонавтики-2024
На пороге празднования Дня космонавтики в библиотеках Дзержинского района прошли познавательные мероприятия, посвященные героям космоса и науке!

09.04.2024 «Слагаются стихи наспех»
В рамках проекта творческая лаборатория «Ёж» в библиотеке  им. Н. А. Островского состо-ялся мастер-класс «Слагаются стихи наспех».

09.04.2024 «Порохом пропахшие страницы»
Литературная галерея писателей и поэтов-фронтовиков прошла в библиотеке им. В. П. Чкалова.

Все новости

Наши
достижения

188. Благодарственное письмо А. Н. Кузьменковой

187. Благодарственное письмо Е. В. Дедовой