Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Электронный каталог Заказать книгу Продлить книгу
На главную    Написать письмо    Карта сайта
Центральная районная библиотека имени В.Г. Белинского
«Пусть станет чтение семейным увлечением!» 21 Августа 2014

«Пусть станет чтение семейным увлечением!»

В рамках фестиваля «Лови лето!» для ребят из летнего лагеря 71 школы в библиотеке имени И. С. Тургенева прошла игровая видео программа «Пусть станет чтение семейным увлечением!». Ребята стали участниками литературной викторины «Семья на книжных страницах». Также мы познакомили маленьких читателей с умными, весёлыми и добрыми книжками, которые помогут им поддерживать тёплую атмосферу в семье. Развеселили ребят музыкальные анимационные клипы кино-акции «Семья Россия»

Тема семьи была затронута не случайно: 2014 год объявлен Организацией Объединённых Наций Годом семьи, этой же теме посвятили год и в Новосибирской области.

В заключение мероприятия ребята с удовольствием посмотрели добрый мультфильм «Два брата» по мотивам сказки Евгения Шварца…

Эта сказка не оставила их равнодушными. А нас библиотекарей это только порадовало, потому что  мультфильм учит быть заботливыми со своими родными, не обижать младших, и относиться с уважением к своим родителям!

Это мероприятие стало не последним: в течение августа в нашей библиотеке пройдёт ещё целый ряд мероприятий в рамках фестиваля «Лови лето!»


Филиал:  Отдел Библиотека им. Тургенева

Возврат к списку



Наши новости

22.03.2024 «Люди играют в куклы»
В библиотеке им. Н. А. Островского прошло захватывающее событие, которое превратило это место в настоящее сказочное царство.

20.03.2024 «Береги свою жизнь»
В библиотеке им. В. П. Чкалова состоялась встреча с волонтёром Поискового отряда «Доброспас Новосибирск».

18.03.2024 «Фарфоровые истории»
В библиотеке им. М. И. Цветаевой прошла невероятно захватывающая встреча с коллекционером фарфора и удивительных историй – Ириной Фомичевой.

Все новости

Наши
достижения

185. Благодарственное письмо коллективу «ЦРБ им. В. Г. Белинского»

184. Благодарственное письмо коллективу «ЦРБ им. В. Г. Белинского»