Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Электронный каталог Заказать книгу Продлить книгу
На главную    Написать письмо    Карта сайта
Центральная районная библиотека имени В.Г. Белинского
«Путешествие в сказку» 24 Декабря 2014

«Путешествие в сказку»

Для ребят из хоровой студии и студии индийского танца «Васанта» сотрудники отдела «Библиотека им. И. С. Тургенева» провели игровое литературно-музыкальное мероприятие «Путешествие в Сказку».

«Сегодня мы с вами совершим путешествие в мир сказок. Вы вспомните своих любимых сказочных героев, примете участие в веселых конкурсах. Очень многие сказки наполняют всякие чудеса. То злой колдун превращает прекрасную царевну в лягушку, то гуси-лебеди крадут братика у сестры, то непослушный Иванушка, испив водицы из копытца, превращается в козленочка, то яблонька награждает девочку серебряными и золотыми яблоками, то коровушка - буренушка помогает девочке...» - такими словами начиналась игровая программа.

Украсило мероприятие театрализованное представление по сказке «Волк и семеро козлят на новый лад». Все, кто хорошо отвечал на вопросы и был активным участником – получил приз. После мероприятия, никто не спешил расходиться, девчонки и мальчишки  с интересом рассматривали новые книжки, которые заранее доставили в ЦВР «Галактика». Передвижная книжная выставка «Волшебный мир сказки» настолько понравилась всем присутствующим, что  уже в тот же день ребята с удовольствием пришли  в библиотеку и взяли понравившиеся книги домой.

 


Филиал:  Отдел Библиотека им. Тургенева

Возврат к списку



Наши новости

22.03.2024 «Люди играют в куклы»
В библиотеке им. Н. А. Островского прошло захватывающее событие, которое превратило это место в настоящее сказочное царство.

20.03.2024 «Береги свою жизнь»
В библиотеке им. В. П. Чкалова состоялась встреча с волонтёром Поискового отряда «Доброспас Новосибирск».

18.03.2024 «Фарфоровые истории»
В библиотеке им. М. И. Цветаевой прошла невероятно захватывающая встреча с коллекционером фарфора и удивительных историй – Ириной Фомичевой.

Все новости

Наши
достижения

185. Благодарственное письмо коллективу «ЦРБ им. В. Г. Белинского»

184. Благодарственное письмо коллективу «ЦРБ им. В. Г. Белинского»