Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Электронный каталог Заказать книгу Продлить книгу
На главную    Написать письмо    Карта сайта
Центральная районная библиотека имени В.Г. Белинского
«Увлечённые сердца» 15 Февраля 2014

«Увлечённые сердца»

Родительскую гостиную «Увлечённые сердца» провели сотрудники филиала «Библиотека им. Н. В. Гоголя». Была организована выставка творческих работ читателей библиотеки. Родителей познакомили с книгами по педагогике, творческому развитию личности, воспитанию детей.

Известно, что творческие задатки каждого ребенка раскрываются при чтении художественной литературы. Чтение пробуждает воображение, обостряет чувства, активизирует ум. Поэтому были даны рекомендации по поощрению творческого чтения детей, чтения качественной литературы.

Надеемся, что такие совместные старания библиотекарей и родителей, направленные на воспитание у детей интереса к чтению, дадут добрые всходы. И тогда воплотится в жизнь наша главная цель: каждый пришедший в библиотеку ребёнок полюбит чтение так, что оно станет для него самой сильной страстью, принесёт радость, оставит яркое впечатление на всю жизнь.


Филиал:  Филиал Библиотека им. Гоголя

Возврат к списку



Наши новости

22.03.2024 «Люди играют в куклы»
В библиотеке им. Н. А. Островского прошло захватывающее событие, которое превратило это место в настоящее сказочное царство.

20.03.2024 «Береги свою жизнь»
В библиотеке им. В. П. Чкалова состоялась встреча с волонтёром Поискового отряда «Доброспас Новосибирск».

18.03.2024 «Фарфоровые истории»
В библиотеке им. М. И. Цветаевой прошла невероятно захватывающая встреча с коллекционером фарфора и удивительных историй – Ириной Фомичевой.

Все новости

Наши
достижения

185. Благодарственное письмо коллективу «ЦРБ им. В. Г. Белинского»

184. Благодарственное письмо коллективу «ЦРБ им. В. Г. Белинского»