Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Электронный каталог Заказать книгу Продлить книгу
На главную    Написать письмо    Карта сайта
Центральная районная библиотека имени В.Г. Белинского
«Войны священные страницы» 5 Мая 2016

«Войны священные страницы»

В честь празднования Дня Победы, в филиале «Библиотека им. Н. В. Гоголя» прошел день библиографии «Войны священные страницы». Были оформлены разнообразные книжные выставки. На младшем абонементе для юных читателей функционировала выставка «Читаем книги о войне», где были представлены стихи и рассказы о тех страшных годах. Для детей постарше, была оформлена выставка «Дорогами нашей Победы», на которой можно было увидеть книги таких авторов, как Бондарев, Васильев и многих других. В читальном зале всех встречали книги с выставки «Вехи памяти и славы», а также рисунки наших читателей.

Эти дни и годы не должны быть забыты никогда! Поэтому,  представляя каждую книгу, нашим посетителям рассказывали краткую информацию о том, что они могут найти в данном издании. Также, на выставках были представлены и книги энциклопедического характера, с помощью которых ребят знакомили с библиографическим поиском.

Мы верим в то, что видя такое разнообразие книг, дети заинтересовались этой темой. Прочитав эту литературу, они обязательно будут помнить о героических подвигах наших дедов и прадедов!


Филиал:  Филиал Библиотека им. Гоголя

Возврат к списку



Наши новости

15.04.2024 День космонавтики-2024
На пороге празднования Дня космонавтики в библиотеках Дзержинского района прошли познавательные мероприятия, посвященные героям космоса и науке!

09.04.2024 «Слагаются стихи наспех»
В рамках проекта творческая лаборатория «Ёж» в библиотеке  им. Н. А. Островского состо-ялся мастер-класс «Слагаются стихи наспех».

09.04.2024 «Порохом пропахшие страницы»
Литературная галерея писателей и поэтов-фронтовиков прошла в библиотеке им. В. П. Чкалова.

Все новости

Наши
достижения

188. Благодарственное письмо А. Н. Кузьменковой

187. Благодарственное письмо Е. В. Дедовой