Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Электронный каталог Заказать книгу Продлить книгу
На главную    Написать письмо    Карта сайта
Центральная районная библиотека имени В.Г. Белинского
Музыкальный квиз «Бит-эрудит»

Музыкальный квиз «Бит-эрудит»

12+


14 февраля в 15-00

Библиотека им. Н. А. Островского

ул. Авиастроителей, д. 15


Музыка – универсальный язык, понятный каждому. А что может быть увлекательнее, чем проверить свои музыкальные познания в компании друзей, сразившись в интеллектуальном поединке?

Квиз будет состоять из шести раундов: «Разминка», «За рэп шаришь», «Вдарим рок», «Загадки для эрудитов», «Перевёртыши», «Вы это видели».

Участников ждут увлекательные вопросы, в которых ребятам предстоит отгадать исполнителя, название песни или группу.

Музыкальный квиз – это не только проверка знаний, но и драйв: музыка пробуждает эмоции, делая игру более яркой и динамичной.

Хотите блеснуть знаниями в неформальной обстановке?

Не упустите возможность окунуться в атмосферу азарта, соревнования и, конечно же, любимой музыки! 


Телефон: 265 82 71

Стоимость 100 рублей


Возврат к списку



Наши новости

01.02.2025 «Читаем Чехова»
29 января в юбилей великого русского писателя Антона Павловича Чехова в библиотеке им. Н. В. Гоголя прошел книжный обзор «Читаем Чехова».

29.01.2025 «Игра в кино»
В библиотеке им. В. Г. Белинского собрались поклонники киноискусства, чтобы проверить свои знания и вспомнить любимые фильмы.

26.01.2025 «Город-герой Ленинград»
В преддверии Дня воинской славы России – 27 января – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 г.) – сотрудники библиотек Дзержинского района провели исторические уроки памяти.

Все новости

Наши
достижения

208. Благодарность коллективу МБУК ЦБС Дзержинского района

207. Благодарственное письмо Г. Н. Палоян