Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Электронный каталог Заказать книгу Продлить книгу
На главную    Написать письмо    Карта сайта
Центральная районная библиотека имени В.Г. Белинского
Алберт, Мелисса «Ореховый лес» 07.07.2024

Алберт, Мелисса «Ореховый лес»

Семнадцатилетняя Алиса провела почти всю свою жизнь в разъездах: словно злой рок преследует их с матерью, заставляя раз за разом искать новый дом. Известие о смерти бабушки, Алтеи Прозерпины, ни разу не видевшей внучку, расстраивает девушку, и одновременно дает надежду: имение «Ореховый лес», перешедшее по наследству её матери Элле, может стать для них не временным убежищем, а настоящим домом.

Но надеждам Алисы не суждено сбыться: кто-то похищает Эллу, пока её дочь находится в школе. В поисках единственного дорогого ей человека Алисе придётся заново открыть старые сказки и себя, а ещё – пренебречь последними словами матери: «Держись подальше от орехового леса!»

16+

Доступна в филиалах:  ЦРБ им. Белинского

Возврат к списку



Наши новости

20.05.2025 Семейному фестивалю «Пушкинские елки» – быть!
Всем! Всем! Всем! Спешим поделиться радостной новостью -  проект ЦБС Дзержинского района  получил грантовую поддержку второго конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2025 году.

20.05.2025 Час мужества «Была весна – весна Победы»
Отгремели залпы победного салюта, но работа по патриотическому воспитанию подрастающего поколения продолжается.

19.05.2025 Интеллектуальная эстафета памяти
19 мая в библиотеке им. И. С. Тургенева прошла литературно-историческая программа «Подвиги и судьбы», посвященная 80-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Все новости

Наши
достижения

213. Благодарственное письмо коллективу «ЦРБ им. Белинского» МБУК ЦБС Дзержинского района города Новосибирска в лице директора Н. В. Кислицы и главного библиотекаря С. В. Астафьевой

212. Благодарственное письмо М. А. Елисову, Е. П. Белоконь, М. С. Зноско, Е. А. Гущиной