Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Электронный каталог Заказать книгу Продлить книгу
На главную    Написать письмо    Карта сайта
Центральная районная библиотека имени В.Г. Белинского
Третьякова, Наталья «Дом, где пахнет шарлоткой» 26.01.2025

Третьякова, Наталья «Дом, где пахнет шарлоткой»

Вы сидите в мягком кресле, укутавшись в пушистый плед, кошка мурлычет на коленях. Комната наполнена уютом, теплом и ароматом яблочного пирога.

В такую атмосферу погружает Вас книга «Дом, где пахнет шарлоткой». Когда все горести отступают, а на душе предвкушение праздника, дружеских встреч, улыбок близких, отдыха и радости. А ещё, о теплых встречах, женской дружбе и мечтах, которые вредно откладывать.

16+


Доступна в филиалах:  ЦРБ им. Белинского

Возврат к списку



Наши новости

01.02.2025 «Читаем Чехова»
29 января в юбилей великого русского писателя Антона Павловича Чехова в библиотеке им. Н. В. Гоголя прошел книжный обзор «Читаем Чехова».

29.01.2025 «Игра в кино»
В библиотеке им. В. Г. Белинского собрались поклонники киноискусства, чтобы проверить свои знания и вспомнить любимые фильмы.

26.01.2025 «Город-герой Ленинград»
В преддверии Дня воинской славы России – 27 января – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 г.) – сотрудники библиотек Дзержинского района провели исторические уроки памяти.

Все новости

Наши
достижения

208. Благодарность коллективу МБУК ЦБС Дзержинского района

207. Благодарственное письмо Г. Н. Палоян