Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Электронный каталог Заказать книгу Продлить книгу
На главную    Написать письмо    Карта сайта
Центральная районная библиотека имени В.Г. Белинского
«Белый остров» 24 Ноября 2014

«Белый остров»

В филиале «Библиотека им. В. П. Чкалова»   состоялась встреча с интересными творческими людьми.  В гостях были Юрий Михайлович и Лилия Ивановна Ключниковы.  Участники клуба ветеранов «Огонёк», читатели библиотеки  с большим интересом и вниманием слушали   выступление этого известного   поэта, философа, путешественника. Юрий Михайлович читал свои стихи, рассказывал о путешествиях на Алтай, в Индию, по городам России и Украины.  Человек богатого ума, прозорливости, мыслящий глобально не равнодушен к  мировым событиям  сегодняшнего дня. А Лилия Ивановна  удивила  всех своим многолетним увлечением живописью, демонстрировала фильм «Россия Небесная», который познакомил собравшихся с её картинами. Музыку к фильму написал новосибирский композитор Юрий Ащепков.

Супруги Ключниковы возглавляют  общественную организацию «Русский клуб», которой исполнилось 25 лет. Все эти годы на заседаниях клуба  прославлялась культура, богатство и славные дела России, великие святые, государственные деятели, известные писатели и поэты.  Бывшие учителя Ключниковы ныне просветители  и общественники.

 


Филиал:  Филиал Библиотека им. Чкалова

Возврат к списку



Наши новости

15.04.2024 День космонавтики-2024
На пороге празднования Дня космонавтики в библиотеках Дзержинского района прошли познавательные мероприятия, посвященные героям космоса и науке!

09.04.2024 «Слагаются стихи наспех»
В рамках проекта творческая лаборатория «Ёж» в библиотеке  им. Н. А. Островского состо-ялся мастер-класс «Слагаются стихи наспех».

09.04.2024 «Порохом пропахшие страницы»
Литературная галерея писателей и поэтов-фронтовиков прошла в библиотеке им. В. П. Чкалова.

Все новости

Наши
достижения

188. Благодарственное письмо А. Н. Кузьменковой

187. Благодарственное письмо Е. В. Дедовой