Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Электронный каталог Заказать книгу Продлить книгу
На главную    Написать письмо    Карта сайта
Центральная районная библиотека имени В.Г. Белинского
«Библиокотейка» 27 Марта 2015

«Библиокотейка»

Увлекательная игровая программа «Библиокотейка»  прошла в филиале «Библиотека им. Н. В. Гоголя». На мероприятие были приглашены учащиеся 4 класса 111 школы. Дети познакомились с книгами о животных и с интересом посмотрели презентацию «Библиокотейка», в которой рассказывалось о кошках, живущих в библиотеках разных стран.  Участники мероприятия узнали много интересных и удивительных фактов о кошках.  У многих детей есть домашние питомцы,  наиболее активные участники рассказали разные истории из жизни своих любимцев. В конце мероприятия прошла викторина «Что мы знаем о кошках?»,  где читатели с удовольствием отвечали на вопросы, а также заинтересовались книгами о кошках. После мероприятия детям была предоставлена возможность  погладить живую кошку, которая живет в библиотеке, услышать информацию о том, что в твиттере есть ее социальная страничка, которую они могут почитать,  а также школьники самостоятельно листали и читали журналы «Друг».


Филиал:  Филиал Библиотека им. Гоголя

Возврат к списку



Наши новости

15.04.2024 День космонавтики-2024
На пороге празднования Дня космонавтики в библиотеках Дзержинского района прошли познавательные мероприятия, посвященные героям космоса и науке!

09.04.2024 «Слагаются стихи наспех»
В рамках проекта творческая лаборатория «Ёж» в библиотеке  им. Н. А. Островского состо-ялся мастер-класс «Слагаются стихи наспех».

09.04.2024 «Порохом пропахшие страницы»
Литературная галерея писателей и поэтов-фронтовиков прошла в библиотеке им. В. П. Чкалова.

Все новости

Наши
достижения

188. Благодарственное письмо А. Н. Кузьменковой

187. Благодарственное письмо Е. В. Дедовой