Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Электронный каталог Заказать книгу Продлить книгу
На главную    Написать письмо    Карта сайта
Центральная районная библиотека имени В.Г. Белинского
День Дружбы 30 Июля 2014

День Дружбы

Международный день дружбы — один из самых молодых праздников в календаре.

Решение о его проведении Генеральная ассамблея ООН приняла 27 апреля 2011 года. В настоящее время во многих странах мира ежегодно проводятся мероприятия, связанные с пропагандой дружбы и толерантного отношения к окружающим.

В отделе «Библиотека им. И. С. Тургенева» для читателей из летнего лагеря 71 и 169 школ решили провести такой праздник дружбы! Мы вместе отправились в счастливый путь по волшебному миру сказок! Ребят ждала весёлая музыкальная игровая программа  «Сказка учит нас дружить, верной дружбой дорожить!». Большой интерес вызвал тематический обзор книг «Герои сказок учат нас дружить» с презентацией новинок Эдуарда Успенского! Герои этих книг научат самому прекрасному в жизни – дружить! И конечно, никто из малышей не ушёл без призов!
Маленьким читателям понравилось в нашей библиотеке, и они решили, что пока ещё не закончились летние каникулы, они каждую неделю будут приходить к нам на мероприятия. Ребята точно знают, что лето с книгой – это весело и совсем не скучно!


Филиал:  Отдел Библиотека им. Тургенева

Возврат к списку



Наши новости

22.03.2024 «Люди играют в куклы»
В библиотеке им. Н. А. Островского прошло захватывающее событие, которое превратило это место в настоящее сказочное царство.

20.03.2024 «Береги свою жизнь»
В библиотеке им. В. П. Чкалова состоялась встреча с волонтёром Поискового отряда «Доброспас Новосибирск».

18.03.2024 «Фарфоровые истории»
В библиотеке им. М. И. Цветаевой прошла невероятно захватывающая встреча с коллекционером фарфора и удивительных историй – Ириной Фомичевой.

Все новости

Наши
достижения

185. Благодарственное письмо коллективу «ЦРБ им. В. Г. Белинского»

184. Благодарственное письмо коллективу «ЦРБ им. В. Г. Белинского»