Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Электронный каталог Заказать книгу Продлить книгу
На главную    Написать письмо    Карта сайта
Центральная районная библиотека имени В.Г. Белинского
«Наш любимый классик» 25 Марта 2016

«Наш любимый классик»

Презентация книг  Н. В. Гоголя «Наш любимый классик» прошла в филиале «Библиотека им. Н. В. Гоголя»! Сотрудники решили уделить особое внимание писателю, имя которого носит библиотека. В читальном зале расположилась выставка «Наш современник – Гоголь», где были собраны самые известные произведения писателя, а также литература о биографии и литературная критика. Чтобы заинтересовать читателей, для них был сделан ролик о биографии классика и показан на мероприятии. В ролике отражались основные моменты из жизни Гоголя, а также краткая справка об известных произведениях.  В итоге мероприятия была проведена викторина о жизни и творчестве Н. В. Гоголя! Мы рады, что дети теперь  знают не просто это имя, как очередной параграф учебника литературы, а знают и интересные факты из биографии  писателя, знают характеры его бессмертных героев!


Филиал:  Филиал Библиотека им. Гоголя

Возврат к списку



Наши новости

15.04.2024 День космонавтики-2024
На пороге празднования Дня космонавтики в библиотеках Дзержинского района прошли познавательные мероприятия, посвященные героям космоса и науке!

09.04.2024 «Слагаются стихи наспех»
В рамках проекта творческая лаборатория «Ёж» в библиотеке  им. Н. А. Островского состо-ялся мастер-класс «Слагаются стихи наспех».

09.04.2024 «Порохом пропахшие страницы»
Литературная галерея писателей и поэтов-фронтовиков прошла в библиотеке им. В. П. Чкалова.

Все новости

Наши
достижения

188. Благодарственное письмо А. Н. Кузьменковой

187. Благодарственное письмо Е. В. Дедовой