Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Электронный каталог Заказать книгу Продлить книгу
На главную    Написать письмо    Карта сайта
Центральная районная библиотека имени В.Г. Белинского
20 Ноября 2019

Районная интеллектуальная игра для 4-х классов «Шоссе светофорных наук»

20 ноября в библиотеке им. М. И. Цветаевой, библиотеке им. И. С. Тургенева и в библиотеке им. В. П. Чкалова прошла ежегодная районная интеллектуальная игра для 4-х классов «Шоссе светофорных наук».

На протяжении многих лет интеллектуальная игра пользуется большой популярностью и желающих принять участие в ней с каждым годом становиться все больше. В этом году ее участниками стали 16 команд, а это 96 юных знатока правил дорожного движения из 19 школ Дзержинского района.

Каждая команда прошла плодотворный путь подготовки. В течение месяца ребята изучали ПДД и дорожные знаки, повторяли правила поведения в транспорте и на улице, готовили творческое домашнее задание.

Участники игры успешно справились со всеми предложенными заданиями. Ярко и музыкально представили свои агитплакаты и с особым восторгом рассматривали небольшие подарки, которые каждый ребенок получил в конце игры.

Впереди у организаторов еще две интеллектуальные игры: для 3-х классов «Золотая россыпь народного фольклора», которая состоится 27 ноября и 4 декабря пройдет интеллектуальная игра для 2-х классов «Собаки и кошки под одной обложкой».

Итоги всех трех игр, с объявлением победителей и вручением подарков, подведут в начале 2020 года. А пока участникам игр желаем удачи!

1.jpg


2.jpg


4.jpg


Филиал:  ЦРБ Белинского / Филиал Библиотека им. Цветаевой / Отдел Библиотека им. Тургенева / Филиал Библиотека им. Чкалова

Возврат к списку



Наши новости

22.03.2024 «Люди играют в куклы»
В библиотеке им. Н. А. Островского прошло захватывающее событие, которое превратило это место в настоящее сказочное царство.

20.03.2024 «Береги свою жизнь»
В библиотеке им. В. П. Чкалова состоялась встреча с волонтёром Поискового отряда «Доброспас Новосибирск».

18.03.2024 «Фарфоровые истории»
В библиотеке им. М. И. Цветаевой прошла невероятно захватывающая встреча с коллекционером фарфора и удивительных историй – Ириной Фомичевой.

Все новости

Наши
достижения

185. Благодарственное письмо коллективу «ЦРБ им. В. Г. Белинского»

184. Благодарственное письмо коллективу «ЦРБ им. В. Г. Белинского»