Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Электронный каталог Заказать книгу Продлить книгу
На главную    Написать письмо    Карта сайта
Центральная районная библиотека имени В.Г. Белинского
«В семейном кругу мы живём  и растём» 27 Сентября 2014

«В семейном кругу мы живём и растём»

27 сентября в библиотеке им. И. С. Тургенева прошёл  День открытых дверей        «В семейном кругу мы живём  и растём». Это мероприятие проходило в рамках киноакции «Вера, надежда, любовь в российских семьях».

Гости праздника посмотрели несколько сюжетов, видеоклипов киноакции. Родители делились своими размышлениями о современной семье, опытом в воспитании детей, радостями и трудностями семейной жизни. Дети с восторгом смотрели мультфильмы кинофестиваля «Семья России». Равнодушных в этот день не было, потому что семья – это самое дорогое, что есть у человека. После видео - просмотра дети и взрослые по традиции писали отзывы. Всё это происходило в режиме реального времени. Каждый, кто посетил в этот день библиотеку, стал участником киноакции.

Закончился праздник концертной видео  программой «Семья – моя надежда и опора», которая проводилась совместно с ЦВР «Галактика». Гости мероприятия стали свидетелями чудесного, феерического выступления студии индийского танца «Васанта». В концерте также приняла участие и студия патриотической песни с замечательно подобранной программой на тему семьи и Родины.

Проведение киноакции создаёт праздничную обстановку, звучат песни кинофестиваля. Читатели откликаются на диалог с нами, который чаще всего получается душевным, трогательным. Читатели  искренне рассказывают о своих семьях, и мы открываем их для себя заново…

 

«Очень хорошее мероприятие! На одном дыхании… Мы услышали мудрые слова о семье, посмотрели выставки. В сердце только теплота и любовь! Спасибо Вам за радость и доброту, которую дарите нам – читателям. С уважением, педагоги и ученики ЦВР «Галактика»

 

«Семья – это боль. Не всем везёт с ней. А «семьёй» для человека становится всё, что он любит.… Пусть хоть у детей всё будет в порядке» (из отзыва участника акции)

Мы говорим огромное спасибо всем, кто принял участие в киноакции «Вера, надежда, любовь в российских семьях»!


Филиал:  Отдел Библиотека им. Тургенева

Возврат к списку



Наши новости

21.04.2024 «Пионерская прокачка»
Акция «Библионочь-2024» в библиотеке им. Я. Гашека снова порадовала гостей уникальным мероприятием – «Пионерская прокачка».

15.04.2024 День космонавтики-2024
На пороге празднования Дня космонавтики в библиотеках Дзержинского района прошли познавательные мероприятия, посвященные героям космоса и науке!

09.04.2024 «Слагаются стихи наспех»
В рамках проекта творческая лаборатория «Ёж» в библиотеке  им. Н. А. Островского состо-ялся мастер-класс «Слагаются стихи наспех».

Все новости

Наши
достижения

188. Благодарственное письмо А. Н. Кузьменковой

187. Благодарственное письмо Е. В. Дедовой