Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Электронный каталог Заказать книгу Продлить книгу
На главную    Написать письмо    Карта сайта
Центральная районная библиотека имени В.Г. Белинского
27 Февраля 2024

Читательская активность младших школьников

В библиотеке им. В. П. Чкалова прошел городской мастер-класс «Читательская активность младших школьников», организованный совместно с Новосибирским институтом современного образования (НИСО). Участники события погрузились в мир детской литературы, обсудили важные аспекты взаимодействия образовательных учреждений и библиотек Дзержинского района.

Мероприятие включало в себя разнообразные активности: обсуждение литературных произведений для младших школьников, проведение мастер-класса «Литературная копилка учителя начальных классов» и творческую мастерскую по созданию обережной куклы.

MyCollages.jpg

Организаторы выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в сфере образования и культуры, а каждый участник получил ценные знания и навыки, которые помогут им в работе по формированию читательского интереса у младших школьников.


Филиал:  ЦРБ Белинского

Возврат к списку



Наши новости

26.04.2024 «Парк будущего - глазами детей!»
В библиотеке им. М. И. Цветаевой состоялось торжественное награждение победителей конкурса рисунков

21.04.2024 «Пионерская прокачка»
Акция «Библионочь-2024» в библиотеке им. Я. Гашека снова порадовала гостей уникальным мероприятием – «Пионерская прокачка».

15.04.2024 День космонавтики-2024
На пороге празднования Дня космонавтики в библиотеках Дзержинского района прошли познавательные мероприятия, посвященные героям космоса и науке!

Все новости

Наши
достижения

188. Благодарственное письмо А. Н. Кузьменковой

187. Благодарственное письмо Е. В. Дедовой