Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Электронный каталог Заказать книгу Продлить книгу
На главную    Написать письмо    Карта сайта
Центральная районная библиотека имени В.Г. Белинского
14 Февраля 2024

Форум «Экологичный Новосибирск»

Каждый год библиотека им. М. И. Цветаевой активно принимает участие в форуме «Экологичный Новосибирск», предлагая посетителям уникальные возможности для развития и развлечения.

В рамках станции квеста, которую посетило около 350 человек разного возраста, были предложены разнообразные задания. Например, участники должны были найти изображение дерева на обложке книги, ответить на вопросы и найти ответы в представленных книгах. Это позволило участникам форума не только развлечься, но и расширить свои знания и навыки в области чтения и литературы.

Букроссинг, идея обмена книгами, также была успешно реализована в рамках форума. Участники могли взять понравившуюся книгу и оставить свою взамен. За время фестиваля было раздано несколько десятков книг и журналов различной тематики. Эта инициатива позволила участникам не только получить новую литературу, но и поделиться своими любимыми книгами с другими любителями чтения.

Таким образом, участие библиотеки в форуме «Экологичный Новосибирск» было успешным и позволило привлечь внимание широкой аудитории к чтению и обмену книгами.

OYz554C8_ZY.jpg


Филиал:  Филиал Библиотека им. Цветаевой

Возврат к списку



Наши новости

26.04.2024 «Парк будущего - глазами детей!»
В библиотеке им. М. И. Цветаевой состоялось торжественное награждение победителей конкурса рисунков

21.04.2024 «Пионерская прокачка»
Акция «Библионочь-2024» в библиотеке им. Я. Гашека снова порадовала гостей уникальным мероприятием – «Пионерская прокачка».

15.04.2024 День космонавтики-2024
На пороге празднования Дня космонавтики в библиотеках Дзержинского района прошли познавательные мероприятия, посвященные героям космоса и науке!

Все новости

Наши
достижения

188. Благодарственное письмо А. Н. Кузьменковой

187. Благодарственное письмо Е. В. Дедовой