Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Электронный каталог Заказать книгу Продлить книгу
На главную    Написать письмо    Карта сайта
Центральная районная библиотека имени В.Г. Белинского
30 Ноября 2023

Студия научного творчества «Ёж»

Новая студия научного творчества «Ёж» открывается в библиотеке им. Н. А. Островского благодаря конкурсу на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий управления культуры мэрии города Новосибирска.

 Эта студия предлагает участникам развивать свои творческие способности и объединять искусство с наукой. В рамках проекта будут доступны семь нестандартных направлений деятельности, таких как физический опыт кинематографии, ботанический корень мультипликации, географическая граница литературы, анатомическая связка театра, исторический след рукоделия, химический элемент изобразительного искусства и краеведческий факт архитектуры. Кроме того, в рамках проекта будет проведено мероприятие под названием «Лето искусств», включающее мастер-классы и творческие конкурсы.

Если Вы интересуетесь наукой и искусством, следите за новостями и афишами, чтобы не пропустить интересные события. 2024 год обещает быть научно-интересным!

Презентация Ёж.jpg


Филиал:  Филиал Библиотека им. Островского

Возврат к списку



Наши новости

26.04.2024 «Парк будущего - глазами детей!»
В библиотеке им. М. И. Цветаевой состоялось торжественное награждение победителей конкурса рисунков

21.04.2024 «Пионерская прокачка»
Акция «Библионочь-2024» в библиотеке им. Я. Гашека снова порадовала гостей уникальным мероприятием – «Пионерская прокачка».

15.04.2024 День космонавтики-2024
На пороге празднования Дня космонавтики в библиотеках Дзержинского района прошли познавательные мероприятия, посвященные героям космоса и науке!

Все новости

Наши
достижения

188. Благодарственное письмо А. Н. Кузьменковой

187. Благодарственное письмо Е. В. Дедовой